Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Винтажный Tudor Prince Oysterdate с большущей розой

Новичок Аватар для antonium
    С нами с
    23.05.2012
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от tomateo Посмотреть сообщение
    Однако, Ролекс Женева вернул мне часы с письмом типа "модель старинная, деталей нет, ничего сделать не можем". Вот тут я на попу сел.

Если я хочу заменить стекло, починить календарь и купить браслет, куда мне теперь уважаемые знатоки порекомендуют мчаться?
    Чтобы сохранить их именно как реликвию кмк можно ограничиться тем, что постараться найти оригинальный браслет этой модели тех времён, что теоретически возможно. И провести обслуживание/ремонт без замены оригинальных деталей, если возможно. И всё.
    Это позволит сохранить винтажную ценность часов (если до этого ничего не меняли), ну и дух того времени что-ли

Новичок
    С нами с
    28.09.2012
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ebay мне в помощь? Спасибо за совет, я там уже сижу и вылавливаю все что близко к теме. Буду рассказывать по ходу, что удалось наловить.

Новичок
    С нами с
    28.09.2012
    Поблагодарил(а)
    0
    Что-то плохо идет отлов, ничего оригинального и не убивающего ценой так и не попалось за все это время. Помогите немного знанием, уважаемые тюдороводы. Какая это модель? Вроде должно быть пять цифр, а у меня одно выгравированное число из четырех, а другое - из шести.

Новичок
    С нами с
    28.09.2012
    Поблагодарил(а)
    0
    Кстати, после легкой чистки корпуса открылся правильный номер ;))) - 428827, а не так, как я прочитал в начале ;))).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права